Опубликовано Оставить комментарий

Планшеты BQ

В салонах СОТик поступление планшетов марки BQ.

Планшеты BQ отличаются оптимальными характеристиками при невысокой стоимости. Практически все планшеты от BQ прекрасно подходят под базовые цели — серфинг в Интернете, чтение электронных книг, простые онлайн игры, социальные сети, просмотр видео, видео-связь, навигация.

BQ 7084G SimpleBQ 7084G Simple — самый недорогой планшет от BQ. Поддерживает работу в сети Wi-Fi, а так же работает с сетями 2G и 3G. В планшет можно установить 2 SIM-карты и использовать его в качестве мобильного телефона. Фронтальная камера позволит вам общаться по видео-связи. Основная камера у планшета отсутствует, поэтому сфотографировать что-либо будет проблематично. Небольшой объем памяти — 8 Gb позволит установить самые необходимые приложения и игры на ваш планшет. Память можно расширить картой памяти Micro-SD. Планшет поддерживает флешки до 32Gb.

 

 

 

BQ 7083G Light

 

BQ 7083G Light — компактный планшет от BQ с диагональю экрана 7″. Наличие разговорного динамика позволит вам работать с планшетом как со смартфоном. В планшете установлены две камеры на 2 MPix -основная для повседневных снимков и 0,3MPix -фронтальная для видео-звонков. Качество снимков соответствует его стоимости, поэтому ожидать чего-то большего от него не стоит.

Объем памяти — 8 Gb позволит установить нужные приложения и игры на ваш планшет. Разъем под карту памяти Micro-SD до 32Gb позволит вам увеличить количество памяти для хранения ваших фото и видео-материалов. В планшете поддерживается функция OTG, что позволит подключить к нему USB-накопитель и просматривать на нем фильмы и фотографии не загружая их в память устройства.

BQ 7081 charmПланшет BQ 7081G Charm. Оснащен качественным IPS-дисплеем, на котором приятно посмотреть фото и видео-материалы. Вы сможете создавать неплохие снимки, так как в планшете установлены две камеры с разрешениями 8 и 5 MPix. Тыльная камера со вспышкой. Автофокусировка и подстройка под внешнее освещение отсутствует, но качество фотографий очень даже хорошее учитывая его стоимость.

Процессор MediaTek MT8321M и 1Gb оперативной памяти дают планшету неплохое быстродействие. Это позволит вам просматривать видео в Full-HD качестве и играть в игры.

Для выхода в интернет в планшете есть поддержка Wi-Fi и 3G. Функция OTG так же позволит подключить к планшету внешние устройства через специальный переходник (в комплект не входит).

BQ 1056L ExionBQ-1056 Exion — десятидюймовый планшет от BQ. Оснащен матрицей IPS с отличной цветопередачей и большими углами просмотра. Внутри него установлен четырехъядерный процессор Spreadthrum SC9832 и 1 Гб оперативной памяти что даст вам отличную производительность и возможность запуска нескольких приложений одновременно.

16 Гб встроенной памяти позволит вам установить разнообразные приложения и игры, а так же сохранять фотографии, музыку и видео на внутреннюю память планшета. А установка карты памяти Micro-SD способна расширить память еще на 32 Гб для хранения большего количества файлов. Функция OTG поддерживается.

Возможность выхода в интернет через сети 4G позволит вам просматривать видео, слушать музыку и играть в онлайн-игры без подтормаживания и длительной загрузки. Встроенного аккумулятора на 5000mAh должно хватать на день активного использования.

Все планшеты BQ работает на современной ОС Android 7.0, которая будет актуальной еще долгое время.

Смотреть все планшеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.