Опубликовано 1 комментарий

Обновленная линейка BQ Magic в магазинах СОТиК

BQ Magic

BQ-6040L Magic

Российский бренд электроники BQ представляет новый смартфон, который является воплощением инновационных технологий и современного дизайна – BQ-6040L Magic. В новинке очень удачно сочетаются элегантный дизайн, необычные цвета корпуса, мощный восьмиядерный процессор и камеры с искусственным интеллектом, экран с соотношением сторон 19,5:9, емкий аккумулятор, технология NFC и двойная защита данных. 

BQ 6040L

BQ-6040L Magic оснащен дисплеем с диагональю 6,09 дюйма, разрешением HD+, соотношением сторон 19,5:9 и вырезом в верхней части, в котором расположена фронтальная камера. Благодаря такому уникальному дизайну BQ-6040L Magic обладает впечатляющим соотношением площади экрана к площади передней панели смартфона 90%, что позволяет вам увидеть еще больше деталей и испытать непередаваемый эффект погружения в свой любимый фильм или игру. Дисплей смартфона отличается широким диапазоном яркости, естественностью цветопередачи, энергоэффективностью и надежно защищен стеклом Panda Glass, которое обеспечивает высокую ударопрочность экрану и защиту от царапин.  

BQ 6040L Magic

Тонкий корпус смартфона, выполненный в переливающемся красном и сияющем синем цветах, представляет собой отражение чистой эстетики и завораживающей магии. В черном цвете аппарат имеет специальную текстуру, которая снижает маркость поверхности и позволяет устройству не выскальзывать из рук. Аппарат приятен на ощупь и прекрасно лежит в руке, а благодаря гладким скругленным краям дисплея с 2.5D стеклом, этот эргономичный смартфон выглядит визуально тоньше и утонченнее.
       
Высочайшую скорость, молниеносное выполнение операций и бесперебойную работу  новинке обеспечивает мощнейший восьмиядерный процессор UNISOC SC9863А  с поддержкой технологий искусственного интеллекта.     
        
BQ-6040L Magic оснащен модулем NFC, благодаря чему вы можете быстро оплачивать покупки с помощью смартфона всегда и везде, забыв о наличных деньгах и пластиковых картах.
     
2 ГБ оперативной памяти смартфона позволят вам запускать множество приложений одновременно, не беспокоясь о том, что аппарат будет «зависать». Во внутренней памяти 32 ГБ можно легко разместить ваши любимые фотографии, нужные документы или любимые фильмы, а если памяти будет недостаточно, вы можете установить карту памяти объемом до 128 ГБ.
      
Запечатлеть мир во всей его красоте вам помогут «умные» камеры нового смартфона. В BQ-6040L Magic установлен двойной модуль камеры (основной с разрешением 13 МП и вспомогательный с разрешением 2 МП), который позволяет создавать красивые фотографии с различной глубиной резкости. Всегда яркие, естественные и четкие селфи вам обеспечит фронтальная камера 5 МП.
       
Cовременный алгоритм искусственного интеллекта процессора сам распознает объекты в кадре и оптимизирует настройки камеры: цветовую гамму, баланс белого, динамический диапазон, экспозицию. 
BQ-6040L Magic работает на новейшей ОС Android 9 Pie, которая построена на технологиях искусственного интеллекта, а также содержит много новых функций и улучшений, что в совокупности обеспечивает лучшую производительность и автономность.
Смартфон оснащен высокоемким аккумулятором 4000 mAч, а это значит, что вы получаете 40 часов разговора, 32 часа музыки, 13 часов видео, 7 часов в Интернете и 6 часов игр. Отличный вариант для тех, кто ведет насыщенную жизнь. При этом толщина смартфона составляет всего 8,7 мм. Это один из самых тонких смартфонов с аккумулятором 4000 мАч.
Из дополнительных характеристик новинки – функция разблокировки смартфона с помощью сканера отпечатков пальцев и функции распознавания лица – для двойной защиты,  модуль OTG, c помощью которого можно подключать или заряжать сторонние устройства, а также поддержка технологий VoLTE и VoWiFi.  
Приобрести новый смартфон  BQ-6040L Magic можно по цене 7 990 рублей 

Еще одна новинка из линейки Magic по более доступной цене – смартфон BQ 5730L Magic C

Смартфон отличается ультрамодным дизайном, оснащается NFC-модулем, ярким безрамочным HD-экраном, мощным восьмиядерным процессором с искусственным интеллектом и двойной основной камерой.

BQ 5730L Magic C

BQ 5730L Magic C наделен ярким 5,71’’ IPS-экраном с разрешением HD+, соотношением сторон 19:9 и вырезом в верхней части, в котором расположена фронтальная камера. Благодаря такому уникальному дизайну экран занимает практически всю переднюю панель смартфона, что позволяет вам увидеть еще больше деталей и испытать непередаваемый эффект погружения в свой любимый фильм или игру. Кроме того, дисплей смартфона надежно защищен стеклом Panda Glass, которое обеспечивает ему высокую ударопрочность и защиту от царапин.

Аппарат заключен в тонкий легкий корпус, который комфортно и удобно лежит в руке. На выбор предлагаются три варианта расцветки: темно-синий, винно-красный и градиентный ультрафиолетовый. Зеркальная поверхность задней панели в дуэте с яркими цветами создает невероятно завораживающий оптический эффект.

За высочайшую скорость обработки данных и молниеносное выполнение операций в смартфоне отвечает восьмиядерный процессор UNISOC SC9863А с поддержкой технологий искусственного интеллекта.   

BQ 5730L Magic C имеет модуль NFC, поэтому вы можете быстро оплачивать покупки с помощью смартфона всегда и везде, забыв о наличных деньгах и пластиковых картах.

2 ГБ оперативной памяти обеспечат вам комфортную работу с файлами любого размера в режиме многозадачности. Во внутренней памяти на 16 ГБ можно легко разместить ваши любимые фотографии, нужные документы или любимые фильмы, а если памяти будет недостаточно, вы можете установить карту памяти объемом до 128 ГБ.

Двойная основная камера 13 МП+0,3 МП с сенсором Samsung 3L8 гарантирует вам превосходные фотографии с точной передачей цвета и мельчайших нюансов, даже в условиях низкой освещенности. Широкий выбор режимов съемки позволит запечатлеть все важные моменты вашей жизни. Фронтальная камера 5 МП делает качественные и четкие селфи одним нажатием.

Аппарат работает на современной ОС Android 9 Pie, которая построена на технологиях искусственного интеллекта, а также содержит алгоритмы оптимизации работы фоновых приложений, что в совокупности обеспечивает лучшую производительность и автономность.

Из дополнительных характеристик нового смартфона – функция разблокировки с помощью сканера отпечатков пальцев и системы распознавания лица Face Unlock – для двойной защиты данных, оптимальный аккумулятор 2700 mAh – для работы в течение целого дня без подзарядки, а также поддержка технологий VoLTE и VoWiFi.

Смартфон BQ 5730L Magic С можно приобрести по цене 6 990 рублей в нашем Интернет-магазине

BQ 5731L Magic S – камерофон от компании BQ.

Этот аппарат создан специально для ценителей качественных фотографий: фронтальная камера 16 МП и двойная основная камера 16 МП с богатым выбором режимов съемки позволят вам почувствовать себя настоящим фотохудожником. Новинка также отличается ярким безрамочным экраном FHD+, мощным восьмиядерным процессором, наличием модуля NFC и ультрамодным градиентным корпусом.

С новым камерофоном BQ 5731L Magic S вы заново откроете для себя мир мобильной фотографии, ведь он наделен высококлассными камерами, которые будут вдохновлять вас на создание настоящих фотошедевров. Фронтальная камера 16 МП с функцией улучшения портрета обеспечит вам действительно профессиональные снимки, а двойная основная камера 16 МП с быстрым автофокусом – съемку ярких, красочных и четких фото даже при плохом освещении. Если вы хотите получить еще больше визуальных эффектов при съемке, то вы легко можете настроить этот камерофон как настоящую «зеркалку»: баланс белого, экспозиция, фокусное расстояние, светочувствительность, выдержка.

BQ 5731L Magic S оснащен ярким безрамочным IPS-экраном диагональю 5,84 дюйма с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+ (1080×2246 пикселей), который позволит вам рассмотреть мельчайшие детали, оценить глубину изображения, естественность цвета и испытать эффект полного погружения в происходящее.

Аппарат заключен в тонкий корпус с трендовой градиентной расцветкой, что визуально выделяет BQ 5731L Magic S среди других устройств. На выбор предлагается три цветовых варианта: темно-синий, винно-красный и ультрафиолетовый.

Смартфон работает на восьмиядерном процессоре UNISOC SC9863А, который обладает высокой производительностью и при этом экономит энергию. Это означает моментальную загрузку приложений, быструю реакцию пользовательского интерфейса, плавное отображение видео и длительное время автономной работы. А вместе с 3ГБ оперативной памяти ему под силу даже самые требовательные мобильные игры.

Для комфортного хранения необходимых файлов и программ в аппарате используется 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить на дополнительные 128 ГБ c помощью карты MicroSD.

Важным преимуществом BQ 5731L Magic S является встроенная функция NFC с поддержкой оплаты товаров через Android Pay. Благодаря системе бесконтактной оплаты и приложению Android Pay можно совершать покупки, просто оплачивая их в одно касание смартфона.

Аппарат поддерживает продвинутую технологию LTE-A Cat.6, которая обеспечивает работу устройства сразу в нескольких частотных диапазонах одновременно и, как следствие, высокую скорость мобильного Интернета.

Из дополнительных характеристик нового смартфона – функция разблокировки с помощью сканера отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 3650 мАч – для долгой работы без подзарядки.Отличная производительность смартфона

Все три новинки серии BQ Magic во всех цветах можно приобрести в нашем интернет-магазине и в розничных магазинах СОТиК

 BQ-6040L Magic

BQ-6040L Magic

р.7990.00
BQ-5730L Magic C

BQ-5730L Magic C

р.6990.00
BQ-5731L Magic S

BQ-5731L Magic S

р.8490

JOY’S

1 комментарий к “Обновленная линейка BQ Magic в магазинах СОТиК

  1. Прошлой осенью компания Huawei показала обновлённую линейку смартфонов Mate, куда вошли четыре новые модели: оригинальный Mate 10, урезанная версия Lite, флагманская модель Mate 10 Pro и ещё более продвинутая Mate 10 Porsche Design. Так как последняя модификация является эксклюзивным продуктом и достать её довольно трудно, мы остановимся на обычном Mate 10 Pro. Mate 10 Pro вошёл в топ по нескольким причинам. Во-первых, смартфон сейчас является самым технологичным продуктом Huawei. Во-вторых, Mate 10 Pro стал первым устройством корпорации с чипcетом Kirin 970. Этот процессор, помимо привычных CPU и GPU, включает в себя выделенный нейронный процессорный модуль (NPU), благодаря чему смартфон может самостоятельно «обучаться» (например, аппарат способен принимать решения по адаптации изображения при фотосъёмке).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.